欢迎来到重庆市国土整治中心您好,[USERNAME] [注销]
设为首页 加入收藏 联系我们
您目前的位置:首页 > 行业管理 > 行业管理 > 正文
重庆市农村土地整治专家库

序号
姓名单位职称/职务专业领域专家类别备注
1叶公强西南大学教授土地资源管理土地资源管理类渝国土房管发〔2011〕75号
2周时洪重庆市国土资源和房屋管理局党组成员、副局长土地资源管理土地资源管理类渝国土房管发〔2011〕75号
3许金刚重庆市国土资源和房屋管理局党组成员、市农村土地整治中心主任土地资源管理土地资源管理类渝国土房管发〔2011〕75号
4田宏重庆市国土资源和房屋管理局处长土地资源管理土地资源管理类渝国土房管发〔2011〕75号
5陈勤重庆市国土资源和房屋管理局调研员土地资源管理土地资源管理类渝国土房管发〔2011〕75号
6颜勇重庆市国土资源和房屋管理局调研员土地资源管理土地资源管理类渝国土房管发〔2011〕75号
7余晓兰重庆市土地和矿业权交易中心工程师土地资源管理土地资源管理类渝国土房管发〔2011〕75号
8章立重庆市国土资源和房屋管理局副主任科员土地资源管理土地资源管理类渝国土房管发〔2011〕75号
9罗卓重庆市土地勘测规划院工程师土地资源管理土地资源管理类渝国土房管发〔2011〕75号
10周珉羽重庆地质矿产研究院工程师土地资源管理土地资源管理类渝国土房管发〔2011〕75号
11王新菊重庆市农村土地整治中心工程师土地资源管理土地资源管理类渝国土房管发〔2011〕75号
12蒋伟重庆市农村土地整治中心高级工程师土地资源管理土地资源管理类渝国土房管发〔2011〕75号
13熊川铭重庆市农村土地整治中心工程师土地资源管理土地资源管理类渝国土房管发〔2011〕75号
14刘今朝重庆市农村土地整治中心工程师土地资源管理土地资源管理类渝国土房管发〔2011〕75号
15陈鑫重庆市农村土地整治中心工程师土地资源管理土地资源管理类渝国土房管发〔2011〕75号
16王成西南大学副教授土地资源管理土地资源管理类渝国土房管发〔2011〕75号
17廖和平西南大学教授土地资源管理土地资源管理类渝国土房管发〔2011〕75号
18杨朝现西南大学副教授土地资源管理土地资源管理类渝国土房管发〔2011〕75号
19郑财贵重庆市土地勘测规划院工程师土地资源管理土地资源管理类渝国土房管发〔2011〕75号
20王锐重庆市土地勘测规划院工程师土地资源管理土地资源管理类渝国土房管发〔2011〕75号
21黄家林重庆市土地勘测规划院高级工程师土地资源管理土地资源管理类渝国土房管发〔2011〕75号
22彭正涛重庆市土地勘测规划院高级工程师土地资源管理土地资源管理类渝国土房管发〔2011〕75号
23李妍均重庆地质矿产研究院工程师土地资源管理土地资源管理类渝国土房管发〔2011〕75号
24李航重庆地质矿产研究院高级工程师土地资源管理土地资源管理类渝国土房管发〔2011〕75号
25邓炜重庆市巴南区土地发展中心工程师土地资源管理土地资源管理类渝国土房管发〔2011〕75号
26邵景安重庆师范大学博士土地资源管理土地资源管理类渝国土房管发〔2011〕75号
27余柏寿重庆市地产集团研究生土地资源管理土地资源管理类渝国土房管发〔2011〕75号
28李嘉陵重庆汇通资产评估公司教授土地资源管理土地资源管理类渝国土房管发〔2011〕75号
29何明鲁重庆市农村土地整治中心正高级工程师自然地理土地资源管理类渝国土房管发〔2011〕75号
30张安明西南大学副教授自然地理土地资源管理类渝国土房管发〔2011〕75号
31刁承泰西南大学教授自然地理土地资源管理类渝国土房管发〔2011〕75号
32刘燕红重庆市土地勘测规划院工程师资源环境与城乡规划管理土地资源管理类渝国土房管发〔2011〕75号
33李萍重庆市国土资源和房屋管理局博士、副处长高级农艺师产业及土壤类渝国土房管发〔2011〕75号
34魏朝富西南大学研究员土壤学产业及土壤类渝国土房管发〔2011〕75号
35高明西南大学教授土壤学产业及土壤类渝国土房管发〔2011〕75号
36曾卓华重庆市农业技术推广总站高级农艺师土壤学产业及土壤类渝国土房管发〔2011〕75号
37夏波重庆市农业技术推广总站农艺师土壤学产业及土壤类渝国土房管发〔2011〕75号
38李伟重庆市农业技术推广总站研究员土壤学产业及土壤类渝国土房管发〔2011〕75号
39孙彭寿重庆市农业技术推广总站研究员土壤学产业及土壤类渝国土房管发〔2011〕75号
40唐世铭重庆市农业技术推广总站高级农艺师土壤学产业及土壤类渝国土房管发〔2011〕75号
41阳年池重庆市农村土地整治中心高级农艺师土壤学产业及土壤类渝国土房管发〔2011〕75号
42胡蕾重庆市农业技术推广总站研究员土壤学产业及土壤类渝国土房管发〔2011〕75号
43冯洋重庆市农业技术推广总站农艺师土壤学产业及土壤类渝国土房管发〔2011〕75号
44戴亨林重庆市农委种子管理站研究员土壤学产业及土壤类渝国土房管发〔2011〕75号
45王玺重庆城市交通开投集团高级工程师土壤学产业及土壤类渝国土房管发〔2011〕75号
46郑杰炳重庆地质矿产研究院工程师土壤学产业及土壤类渝国土房管发〔2011〕75号
47胡王仲重庆市农业技术推广总站研究员土壤肥料产业及土壤类渝国土房管发〔2011〕75号
48张建国重庆市农业技术推广总站高级农艺师土壤肥料产业及土壤类渝国土房管发〔2011〕75号
49彭征忠重庆市农业技术推广总站高级农艺师蔬菜学产业及土壤类渝国土房管发〔2011〕75号
50吕中华重庆市农科院研究员蔬菜学产业及土壤类渝国土房管发〔2011〕75号
51熊伟重庆市经济作物技术推广站研究员园艺产业及土壤类渝国土房管发〔2011〕75号
52黄任中重庆市农科院副研究员生物工程产业及土壤类渝国土房管发〔2011〕75号
53王帅重庆市农业技术推广总站农艺师农业资源与环境产业及土壤类渝国土房管发〔2011〕75号
54莫建兵重庆市国土资源和房屋管理局高工、副处长建筑工程工程类渝国土房管发〔2011〕75号
55段辉仿重庆市渝北水利电力建筑勘测设计院监理工程师水利工程工程类渝国土房管发〔2011〕75号
56周远龙重庆市地质矿产勘查开发局607地质队高级工程师采矿工程工程类渝国土房管发〔2011〕75号
57陈亚东重庆科技学院教授道桥专业工程类渝国土房管发〔2011〕75号
58张茂忠重庆市地质矿产勘查开发局川东南地质大队高级工程师地球化学勘探工程类渝国土房管发〔2011〕75号
59黄荣安重庆地质矿产研究院高级工程师地质工程类渝国土房管发〔2011〕75号
60程军重庆地质矿产研究院高级工程师地质工程类渝国土房管发〔2011〕75号
61邓涛重庆地质矿产研究院高级工程师地质工程类渝国土房管发〔2011〕75号
62杨明显重庆地质矿产研究院高级工程师地质工程类渝国土房管发〔2011〕75号
63覃世福重庆地质矿产研究院高级工程师地质工程类渝国土房管发〔2011〕75号
64蔡景业重庆市地质矿产勘查开发局107地质队高级工程师地质测量及找矿工程类渝国土房管发〔2011〕75号
65左全周重庆市地质矿产勘查开发局川东南地质大队高级工程师地质调查及找矿工程类渝国土房管发〔2011〕75号
66邓富银重庆市地质矿产勘查开发局川东南地质大队正高级工程师地质调查及找矿工程类渝国土房管发〔2011〕75号
67徐乔重庆市地质矿产勘查开发局川东南地质大队正高级工程师地质调查及找矿工程类渝国土房管发〔2011〕75号
68范泽英重庆市地质矿产勘查开发局江南地质大队高级工程师地质工程工程类渝国土房管发〔2011〕75号
69王家海重庆市地矿建设(集团)有限公司正高级工程师地质工程工程类渝国土房管发〔2011〕75号
70姚光华重庆地质矿产研究院高级工程师地质勘探工程类渝国土房管发〔2011〕75号
71张顺斌重庆市地质矿产勘查开发局607地质队正高级工程师地质勘探工程类渝国土房管发〔2011〕75号
72李洪伟重庆市地质矿产勘查开发局208地质队高级工程师地质矿产工程类渝国土房管发〔2011〕75号
73蒋孝文重庆地质矿产研究院工程师地质矿产工程类渝国土房管发〔2011〕75号
74朱振忠重庆地质矿产研究院正高级工程师地质矿产分析测试工程类渝国土房管发〔2011〕75号
75游廷安重庆市地质矿产勘查开发局107地质队高级工程师地质矿产勘查工程类渝国土房管发〔2011〕75号
76朱明忠重庆市地质矿产勘查开发局205地质队高级工程师地质矿产勘查工程类渝国土房管发〔2011〕75号
77龙大明重庆市地质矿产勘查开发局205地质队高级工程师地质矿产勘查工程类渝国土房管发〔2011〕75号
78凌云重庆市地质矿产勘查开发局607地质队高级工程师地质矿产勘查工程类渝国土房管发〔2011〕75号
79张礼敏重庆市地质矿产勘查开发局607地质队高级工程师地质矿产勘查工程类渝国土房管发〔2011〕75号
80吴时兴重庆地质矿产研究院正高级工程师地质矿产勘查工程类渝国土房管发〔2011〕75号
81彭先进重庆地质矿产研究院高级工程师地质矿产普查与勘探工程类渝国土房管发〔2011〕75号
82马英珍重庆地质矿产研究院高级工程师地质矿产普查与勘探工程类渝国土房管发〔2011〕75号
83吕树和重庆市地质矿产勘查开发局107地质队高级工程师地质学工程类渝国土房管发〔2011〕75号
84王岽重庆市地质矿产勘查开发局607地质队高级工程师地质找矿工程类渝国土房管发〔2011〕75号
85曹泽高重庆市地质矿产勘查开发局607地质队高级工程师地质找矿工程类渝国土房管发〔2011〕75号
86黄云玉重庆市地质矿产勘查开发局607地质队高级工程师地质找矿工程类渝国土房管发〔2011〕75号
87姚宗富重庆市地质矿产勘查开发局607地质队高级工程师地质找矿工程类渝国土房管发〔2011〕75号
88唐源品重庆市地质矿产勘查开发局607地质队高级工程师地质找矿工程类渝国土房管发〔2011〕75号
89唐将重庆市地质矿产勘查开发局107地质队正高级工程师第四纪地质工程类渝国土房管发〔2011〕75号
90仇建军重庆市地质矿产勘查开发局205地质队高级工程师放射地质工程类渝国土房管发〔2011〕75号
91吕韬重庆市地质矿产勘查开发局江南地质大队高级工程师工程地质工程类渝国土房管发〔2011〕75号
92王万能重庆交通大学副教授工程管理工程类渝国土房管发〔2011〕75号
93洪卫重庆交通大学副教授工程管理工程类渝国土房管发〔2011〕75号
94曾应霖达华监理公司重庆分公司高级工程师工程监理工程类渝国土房管发〔2011〕75号
95杨远友重庆华大建筑工程监理有限公司高级工程师工程监理工程类渝国土房管发〔2011〕75号
96罗维重庆市设计院恒佳工程建设监理公司工程师工程监理工程类渝国土房管发〔2011〕75号
97董泽农重庆市农村土地整治中心高级工程师工程项目管理工程类渝国土房管发〔2011〕75号
98熊世永重庆市綦江县建筑工程质量监督站高级工程师工民建工程类渝国土房管发〔2011〕75号
99张前重庆继兴监理工程有限公司高级工程师工民建工程类渝国土房管发〔2011〕75号
100李应刚重庆市农村土地整治中心工程师工民建工程类渝国土房管发〔2011〕75号
101黄治清重庆市地质矿产勘查开发局205地质队高级工程师工商管理工程类渝国土房管发〔2011〕75号
102谢瑞卿重庆缙陵建筑工程施工图审查有限公司高级工程师工业与民用建筑工程类渝国土房管发〔2011〕75号
103李伦炯重庆市地质矿产勘查开发局205地质队高级工程师构造地质学工程类渝国土房管发〔2011〕75号
104王凯重庆市地矿建设(集团)有限公司正高级工程师航道及近海工程工程类渝国土房管发〔2011〕75号
105程方平重庆地质矿产研究院高级工程师环境工程工程类渝国土房管发〔2011〕75号
106夏宏重庆地质矿产研究院高级工程师环境化学工程类渝国土房管发〔2011〕75号
107熊北平重庆市地产集团高级工程师建筑工程类渝国土房管发〔2011〕75号
108秦晋蜀重庆市建筑科学研究院教授级高工建筑材料工程类渝国土房管发〔2011〕75号
109蔡云重庆市渝北水利电力建筑勘测设计院工程师建筑设计工程类渝国土房管发〔2011〕75号
110胡波重庆地质矿产研究院高级工程师矿产地质工程类渝国土房管发〔2011〕75号
111秦宗兴重庆市地质矿产测试中心高级工程师矿产分析工程类渝国土房管发〔2011〕75号
112程礼军重庆地质矿产研究院工程师矿产勘查工程类渝国土房管发〔2011〕75号
113李家骧重庆市地质矿产勘查开发局107地质队高级工程师矿产普查与勘探工程类渝国土房管发〔2011〕75号
114周维禄西南大学副教授力学工程类渝国土房管发〔2011〕75号
115朱长生重庆地质矿产研究院正高级工程师煤田地质及勘探工程类渝国土房管发〔2011〕75号
116甘露重庆地产集团工程师农田水利工程类渝国土房管发〔2011〕75号
117高润霞重庆地质矿产研究院工程师农田水利工程类渝国土房管发〔2011〕75号
118王军重庆市农村土地整治中心工程师农田水利工程类渝国土房管发〔2011〕75号
119唐继斗重庆市水文水资源勘测局正高级工程师农田水利工程类渝国土房管发〔2011〕75号
120杨宝佳重庆地质矿产研究院工程师农业水利工程工程类渝国土房管发〔2011〕75号
121向晓军重庆地质矿产研究院高级工程师区域地质工程类渝国土房管发〔2011〕75号
122张平重庆市设计院高级工程师市政工程工程类渝国土房管发〔2011〕75号
123王志祥重庆市地质矿产勘查开发局208地质队高级工程师水工环地质工程类渝国土房管发〔2011〕75号
124罗顺清重庆市地质矿产勘查开发局208地质队高级工程师水工环地质工程类渝国土房管发〔2011〕75号
125周军重庆市地质矿产勘查开发局208地质队高级工程师水工环地质工程类渝国土房管发〔2011〕75号
126贺建军重庆市地质矿产勘查开发局208地质队高级工程师水工环地质工程类渝国土房管发〔2011〕75号
127刘光华重庆市地质矿产勘查开发局208地质队教授级高级工程师水工环地质工程类渝国土房管发〔2011〕75号
128蒋文明重庆市地质矿产勘查开发局208地质队教授级高级工程师水工环地质工程类渝国土房管发〔2011〕75号
129杜春兰重庆市地质矿产勘查开发局208地质队教授级高级工程师水工环地质工程类渝国土房管发〔2011〕75号
130谢诗堂重庆市渝北水利电力建筑勘测设计院高级工程师水工建筑工程类渝国土房管发〔2011〕75号
131吕祥云重庆市綦江县水务局工程师水工建筑工程类渝国土房管发〔2011〕75号
132吴志刚重庆市奉节县土地整治中心高级工程师水利工程工程类渝国土房管发〔2011〕75号
133王云重庆市水文水资源勘测局高级工程师水利工程工程类渝国土房管发〔2011〕75号
134杜晖重庆一三六地质队高级工程师水利工程工程类渝国土房管发〔2011〕75号
135王大华重庆市綦江县水务局工程师水利工程工程类渝国土房管发〔2011〕75号
136张洁重庆水利电力勘察设计院工程师水利工程工程类渝国土房管发〔2011〕75号
137王智勇重庆渝兴监理工程有限公司工程师水利工程工程类渝国土房管发〔2011〕75号
138李如锋重庆华地工程勘察设计院工程师水利水电工程工程类渝国土房管发〔2011〕75号
139谢显明重庆市綦江县国土资源和房屋管理局高级工程师水文地质工程类渝国土房管发〔2011〕75号
140杨建国重庆地质矿产研究院高级工程师水文地质工程类渝国土房管发〔2011〕75号
141曾云松重庆市地质矿产勘查开发局江南地质大队正高级工程师水文地质工程类渝国土房管发〔2011〕75号
142李文生重庆市地质矿产勘查开发局川东南地质大队高级工程师水文地质工程地质工程类渝国土房管发〔2011〕75号
143林义华重庆市地质矿产勘查开发局川东南地质大队高级工程师水文地质工程地质工程类渝国土房管发〔2011〕75号
144秦代伦重庆市地质矿产勘查开发局江南地质大队高级工程师水文地质工程地质工程类渝国土房管发〔2011〕75号
145尧红庆重庆市地质矿产勘查开发局江南地质大队正高级工程师水文地质工程地质工程类渝国土房管发〔2011〕75号
146谭显龙重庆地质矿产研究院高级工程师水文地质与工程地质工程类渝国土房管发〔2011〕75号
147陈书文重庆地质矿产研究院高级工程师水文地质与工程地质工程类渝国土房管发〔2011〕75号
148周小亮重庆地质矿产研究院正高级工程师水文地质与工程地质工程类渝国土房管发〔2011〕75号
149张天友重庆市地质矿产勘查开发局607地质队正高级工程师水文地质与工程地质工程类渝国土房管发〔2011〕75号
150张良健重庆市地质矿产勘查开发局江南地质大队正高级工程师水文地质与工程地质工程类渝国土房管发〔2011〕75号
151朱永琴重庆市地质矿产勘查开发局江南地质大队高级工程师水文工程地质工程类渝国土房管发〔2011〕75号
152孟晓宁重庆市水文水资源勘测局高级工程师水文及水资源工程类渝国土房管发〔2011〕75号
153吴江云重庆市水文水资源勘测局高级工程师水文及水资源工程类渝国土房管发〔2011〕75号
154汪小昆重庆市地质矿产勘查开发局高级工程师探矿工程工程类渝国土房管发〔2011〕75号
155梁大福重庆市地质矿产勘查开发局208地质队高级工程师探矿工程工程类渝国土房管发〔2011〕75号
156任良治重庆市地质矿产勘查开发局208地质队高级工程师探矿工程工程类渝国土房管发〔2011〕75号
157谭光伦重庆市地质矿产勘查开发局川东南地质大队高级工程师探矿工程工程类渝国土房管发〔2011〕75号
158王力重庆市地质矿产勘查开发局教授、博导探矿工程工程类渝国土房管发〔2011〕75号
159吴少波重庆市地质矿产勘查开发局正高级工程师探矿工程工程类渝国土房管发〔2011〕75号
160胡融冰重庆西征建设工程咨询工程有限公司高级工程师土木工程工程类渝国土房管发〔2011〕75号
161廖云平重庆地质矿产研究院工程师土木工程工程类渝国土房管发〔2011〕75号
162卢开盛重庆一三六地质队一级建造师土木工程工程类渝国土房管发〔2011〕75号
163胡凤文重庆市地质矿产勘查开发局高级工程师岩土工程工程类渝国土房管发〔2011〕75号
164孙远东重庆市地质矿产勘查开发局高级工程师岩土工程工程类渝国土房管发〔2011〕75号
165马勤建重庆市地质矿产勘查开发局107地质队高级工程师岩土工程工程类渝国土房管发〔2011〕75号
166刘东升重庆市地质矿产勘查开发局教授、博导岩土工程工程类渝国土房管发〔2011〕75号
167黎力重庆市地质矿产勘查开发局正高级工程师岩土工程工程类渝国土房管发〔2011〕75号
168李大华重庆地质矿产研究院正高级工程师资源勘查工程类渝国土房管发〔2011〕75号
169胡渝清重庆市土地勘测规划院正高级工程师测绘工程测绘类渝国土房管发〔2011〕75号
170王琰国家测绘局重庆测绘院工程师测绘工程测绘类渝国土房管发〔2011〕75号
171龙翼国家测绘局重庆测绘院工程师测绘工程测绘类渝国土房管发〔2011〕75号
172程小河国家测绘局重庆测绘院高级工程师测绘工程测绘类渝国土房管发〔2011〕75号
173魏太渊国家测绘局重庆测绘院高级工程师测绘工程测绘类渝国土房管发〔2011〕75号
174孔庆勇重庆市土地勘测规划院高级工程师测绘工程测绘类渝国土房管发〔2011〕75号
175李念军重庆市土地勘测规划院高级工程师测绘工程测绘类渝国土房管发〔2011〕75号
176刘宾蓉重庆市土地勘测规划院高级工程师测绘工程测绘类渝国土房管发〔2011〕75号
177包义超重庆市土地勘测规划院高级工程师测绘工程测绘类渝国土房管发〔2011〕75号
178万奇灵重庆市土地勘测规划院高级工程师测绘工程测绘类渝国土房管发〔2011〕75号
179易胜果重庆市土地勘测规划院高级工程师测绘工程测绘类渝国土房管发〔2011〕75号
180敖有良綦江县国土资源和房屋管理局高级工程师大地测量测绘类渝国土房管发〔2011〕75号
181杨洪国家测绘局重庆测绘院高级工程师大地测量测绘类渝国土房管发〔2011〕75号
182杨洪黔重庆市土地勘测规划院高级工程师地籍测量测绘类渝国土房管发〔2011〕75号
183代信俊国家测绘局重庆测绘院工程师地籍测量测绘类渝国土房管发〔2011〕75号
184余正华国家测绘局重庆测绘院工程师工程测量测绘类渝国土房管发〔2011〕75号
185戴卫东国家测绘局重庆测绘院工程师工程测量测绘类渝国土房管发〔2011〕75号
186张明灯国家测绘局重庆测绘院高级工程师工程测量测绘类渝国土房管发〔2011〕75号
187周文重庆市渝北区水利局工程师工程测量测绘类渝国土房管发〔2011〕75号
188万平重庆市土地勘测规划院高级工程师工程测量测绘类渝国土房管发〔2011〕75号
189星财华重庆市土地勘测规划院工程师工程测量测绘类渝国土房管发〔2011〕75号
190丁科重庆市地质矿产勘查开发局107地质队高级工程师工程测量测绘类渝国土房管发〔2011〕75号
191宋时文国家测绘局重庆测绘院工程师航空摄影测量测绘类渝国土房管发〔2011〕75号
192魏德照国家测绘局重庆测绘院高级工程师摄影测量测绘类渝国土房管发〔2011〕75号
193黎克敏国家测绘局重庆测绘院高级工程师摄影测量与遥感测绘类渝国土房管发〔2011〕75号
194吴尚科长江水利委员会第八工程勘测院高级工程师摄影测量与遥感测绘类渝国土房管发〔2011〕75号
195陈晓萍重庆市设计院注册造价师工程造价经济类渝国土房管发〔2011〕75号
196陈曦重庆市中平建设工程咨询有限公司注册造价师工程造价经济类渝国土房管发〔2011〕75号
197李黔川重庆交通旅游集团交旅地产公司造价工程师工程造价经济类渝国土房管发〔2011〕75号
198母克勤重庆一凡工程造价咨询有限公司注册造价师工程造价经济类渝国土房管发〔2011〕75号
199沈静重庆一凡工程造价咨询有限公司注册造价师工程造价经济类渝国土房管发〔2011〕75号
200唐玉兰重庆市中平建设工程咨询有限公司注册造价师工程造价经济类渝国土房管发〔2011〕75号
201王世清重庆市投资咨询公司注册造价师工程造价经济类渝国土房管发〔2011〕75号
202郭利娟重庆博众水电建设有限公司注册造价师工程造价经济类渝国土房管发〔2011〕75号
203薛毅重庆市中平建设工程咨询有限公司注册造价师工程造价经济类渝国土房管发〔2011〕75号
204廖素琴重庆南方集团有限公司注册造价师工程造价经济类渝国土房管发〔2011〕75号
205万明英重庆市淇澳工程造价咨询公司注册造价师工程造价经济类渝国土房管发〔2011〕75号
206周悦重庆吉沣咨询公司注册造价师工程造价经济类渝国土房管发〔2011〕75号
207童立远重庆建联投资咨询公司注册造价工程师土木工程经济类渝国土房管发〔2011〕75号
208唐粗重庆士申工程造价咨询有限公司注册造价师土木工程经济类渝国土房管发〔2011〕75号
209苏少立重庆汇昊投资咨询有限公司注册造价师土木工程经济类渝国土房管发〔2011〕75号
210陈晓燕重庆中宏造价工程咨询公司注册造价工程师土木工程经济类渝国土房管发〔2011〕75号
211舒朝明重庆汇昊投资咨询有限公司注册造价师工程管理经济类渝国土房管发〔2011〕75号
212朱远娟重庆汇昊投资咨询有限公司注册造价师项目管理经济类渝国土房管发〔2011〕75号
213胡建国重庆地质矿产研究院高级经济师经济管理经济类渝国土房管发〔2011〕75号
214孙涛重庆地质矿产研究院高级会计师会计经济类渝国土房管发〔2011〕75号
215周春蓉重庆地质矿产研究院会计师审计经济类渝国土房管发〔2011〕75号
216杨杰重庆地质矿产研究院审计师审计经济类渝国土房管发〔2011〕75号
217张成重庆地质矿产研究院审计师审计经济类渝国土房管发〔2011〕75号
218邓家斌北碚区土地整治储备中心工程师土地资源管理土地资源管理类渝国土房管发〔2011〕241号
219何平开县国土资源和房屋管理局工程师土地资源管理土地资源管理类渝国土房管发〔2011〕241号
220钟世国荣昌县国土资源和房屋管理局经济师土地资源管理土地资源管理类渝国土房管发〔2011〕241号
221杨志清石柱县土地开发整治中心工程师土地资源管理土地资源管理类渝国土房管发〔2011〕241号
222杜流洪铜梁县国土资源和房屋管理局工程师土地资源管理土地资源管理类渝国土房管发〔2011〕241号
223卓亮巫山县国土资源和房屋管理局工程师土地资源管理土地资源管理类渝国土房管发〔2011〕241号
224杨聪武隆县国土房管局土地整理中心工程师土地资源管理土地资源管理类渝国土房管发〔2011〕241号
225席险峰重庆市江北区国土资源管理分局高级工程师土地资源管理土地资源管理类渝国土房管发〔2011〕241号
226丁恩俊西南大学博士土地资源管理土地资源管理类渝国土房管发〔2011〕241号
227周伶俐永川区国土资源和房屋管理局工程师土地资源管理土地资源管理类渝国土房管发〔2011〕241号
228凡时学永川区土地整理中心工程师土地资源管理土地资源管理类渝国土房管发〔2011〕241号
229徐代清永川区土地整理中心工程师土地资源管理土地资源管理类渝国土房管发〔2011〕241号
230李南洁重庆工商大学助理研究员土地资源管理土地资源管理类渝国土房管发〔2011〕241号
231罗光莲重庆工商大学副教授土地资源管理土地资源管理类渝国土房管发〔2011〕241号
232骆东奇重庆工商大学经济管理实验教学中心教授土地资源管理土地资源管理类渝国土房管发〔2011〕241号
233方江涛重庆农村土地交易所工程师土地资源管理土地资源管理类渝国土房管发〔2011〕241号
234李陶重庆农村土地交易所工程师土地资源管理土地资源管理类渝国土房管发〔2011〕241号
235冉学军重庆瑞升土地勘测规划设计公司经济师土地整理规划设计土地资源管理类渝国土房管发〔2011〕241号
236徐红重庆瑞升土地勘测规划设计公司高级经济师土地规划土地资源管理类渝国土房管发〔2011〕241号
237罗杰重庆师范大学地理与旅游学院讲师土地资源管理土地资源管理类渝国土房管发〔2011〕241号
238袁敏重庆市北碚区国土资源管理分局工程师土地资源管理土地资源管理类渝国土房管发〔2011〕241号
239曹蕾重庆市国土资源和房屋勘测规划院高级工程师土地资源管理土地资源管理类渝国土房管发〔2011〕241号
240陈令重庆市国土资源和房屋勘测规划院工程师土地资源管理土地资源管理类渝国土房管发〔2011〕241号
241戴贻媛重庆市国土资源和房屋勘测规划院工程师土地资源管理土地资源管理类渝国土房管发〔2011〕241号
242黄九松重庆市国土资源和房屋勘测规划院工程师土地资源管理土地资源管理类渝国土房管发〔2011〕241号
243黄文妍重庆市国土资源和房屋勘测规划院工程师土壤学土地资源管理类渝国土房管发〔2011〕241号
244李灿重庆市国土资源和房屋勘测规划院工程师土地资源管理土地资源管理类渝国土房管发〔2011〕241号
245李小兰重庆市国土资源和房屋勘测规划院工程师土地资源管理土地资源管理类渝国土房管发〔2011〕241号
246梁启学重庆市国土资源和房屋勘测规划院高级工程师土地资源管理土地资源管理类渝国土房管发〔2011〕241号
247刘俊波重庆市国土资源和房屋勘测规划院工程师土地资源管理土地资源管理类渝国土房管发〔2011〕241号
248莫燕重庆市国土资源和房屋勘测规划院工程师土地资源管理土地资源管理类渝国土房管发〔2011〕241号
249牛德利重庆市国土资源和房屋勘测规划院工程师土地资源管理土地资源管理类渝国土房管发〔2011〕241号
250谭明生重庆市国土资源和房屋勘测规划院工程师土地资源管理土地资源管理类渝国土房管发〔2011〕241号
251汪鹏重庆市国土资源和房屋勘测规划院高级工程师土地资源管理土地资源管理类渝国土房管发〔2011〕241号
252潘远生重庆市建设用地事务中心工程师土地资源管理土地资源管理类渝国土房管发〔2011〕241号
253郭时伟重庆四环生态农业开发有限公司工程师土地整理规划设计土地资源管理类渝国土房管发〔2011〕241号
254王祥重庆四环生态农业开发有限公司工程师土地整理规划设计土地资源管理类渝国土房管发〔2011〕241号
255田永中西南大学副教授土地整理规划设计土地资源管理类渝国土房管发〔2011〕241号
256李晓刚重庆农村土地交易所工程师土地资源管理土地资源管理类渝国土房管发〔2011〕241号
257杨皋伶重庆农村土地交易所工程师土地资源管理土地资源管理类渝国土房管发〔2011〕241号
258叶英菊大足县国土资源和房屋管理局农艺师土地资源管理产业及土壤类渝国土房管发〔2011〕241号
259唐全仲大足县农业委员会农艺师土壤肥料产业及土壤类渝国土房管发〔2011〕241号
260张勇江津区惠农土地开发整理有限责任公司农艺师农业技术产业及土壤类渝国土房管发〔2011〕241号
261蔡国学江津区农业技术推广中心研究员土壤肥料产业及土壤类渝国土房管发〔2011〕241号
262李树祥江津区农业技术推广中心高级农艺师农业技术产业及土壤类渝国土房管发〔2011〕241号
263王世平江津区农业委员会农艺师农业技术产业及土壤类渝国土房管发〔2011〕241号
264李大银綦江县农业技术推广中心高级农艺师农业技术产业及土壤类渝国土房管发〔2011〕241号
265林光强綦江县农业技术推广中心农艺师农学产业及土壤类渝国土房管发〔2011〕241号
266杨朝敏綦江县农业技术推广中心高级农艺师农业种植产业及土壤类渝国土房管发〔2011〕241号
267蒋明剑綦江县农业委员会工程师水产产业及土壤类渝国土房管发〔2011〕241号
268缪毓奇綦江县农业委员会农艺师农学产业及土壤类渝国土房管发〔2011〕241号
269徐中能荣昌县国土资源和房屋管理局畜牧师农业技术产业及土壤类渝国土房管发〔2011〕241号
270陈义相荣昌县农业委员会农艺师土壤肥料产业及土壤类渝国土房管发〔2011〕241号
271朱明华荣昌县农业委员会高级农艺师农业技术产业及土壤类渝国土房管发〔2011〕241号
272杨国涛巫溪县国土资源和房屋管理局农艺师农业资源与环境产业及土壤类渝国土房管发〔2011〕241号
273陈孝安巫溪县农业委员会高级农艺师土壤肥料产业及土壤类渝国土房管发〔2011〕241号
274陈志泉巫溪县农业委员会高级农艺师土壤肥料产业及土壤类渝国土房管发〔2011〕241号
275卢祥言巫溪县农业委员会高级农艺师土壤肥料产业及土壤类渝国土房管发〔2011〕241号
276许良德巫溪县农业委员会农艺师土壤肥料产业及土壤类渝国土房管发〔2011〕241号
277邓世友永川区粮油作物技术推广站高级农艺师农业技术产业及土壤类渝国土房管发〔2011〕241号
278黄秀芬永川区粮油作物技术推广站高级农艺师农业技术产业及土壤类渝国土房管发〔2011〕241号
279苏音贵永川区粮油作物技术推广站高级农艺师农业技术产业及土壤类渝国土房管发〔2011〕241号
280汪运彪永川区粮油作物技术推广站高级农艺师农业技术产业及土壤类渝国土房管发〔2011〕241号
281方小平云阳县国土房管局农艺师土壤肥料产业及土壤类渝国土房管发〔2011〕241号
282成六三重庆地质矿产研究院工程师农业资源与环境产业及土壤类渝国土房管发〔2011〕241号
283熊正辉重庆市农业技术推广总站高级农艺师土壤肥料产业及土壤类渝国土房管发〔2011〕241号
284杨廷荣重庆市农业技术推广总站农艺师土壤改良利用产业及土壤类渝国土房管发〔2011〕241号
285张宁重庆市农业技术推广总站高级农艺师土壤改良利用产业及土壤类渝国土房管发〔2011〕241号
286周佳重庆市农业技术推广总站农艺师土壤改良利用产业及土壤类渝国土房管发〔2011〕241号
287周文刚重庆四环生态农业开发有限公司工程师土壤学产业及土壤类渝国土房管发〔2011〕241号
288肖方国大足县农业委员会技术站农艺师农技产业及土壤类渝国土房管发〔2011〕241号
289李杰重庆市农业技术推广总站研究员土壤农化产业及土壤类渝国土房管发〔2011〕241号
290纪彦军北碚区土地整治储备中心工程师工程、公路工程工程类渝国土房管发〔2011〕241号
291沈泽贵长寿区国土资源局高级工程师工程工程类渝国土房管发〔2011〕241号
292王述和丰都县地质环境检测所高级工程师岩土工程工程类渝国土房管发〔2011〕241号
293许家美涪陵区地质环境监测站高级工程师水工环地质工程类渝国土房管发〔2011〕241号
294查永成涪陵区水土保持办公室高级工程师水工建筑工程类渝国土房管发〔2011〕241号
295周升涛江津区水务局工程师水利工程工程类渝国土房管发〔2011〕241号
296胡正发綦江县国土资源和房屋管理局工程师建筑工程类渝国土房管发〔2011〕241号
297张正良綦江县国土资源和房屋管理局工程师工民建工程类渝国土房管发〔2011〕241号
298林毅綦江县水务局工程师水利工程工程类渝国土房管发〔2011〕241号
299郑畅綦江县土地开发整理中心工程师岩土工程工程类渝国土房管发〔2011〕241号
300杨帮平荣昌县水务局高级工程师工民建、工程技术工程类渝国土房管发〔2011〕241号
301方宗涛石柱县土地开发整治中心工程师工民建工程类渝国土房管发〔2011〕241号
302程行万州区土地开发整理中心工程师、注册建造师建筑工程工程类渝国土房管发〔2011〕241号
303唐思福巫溪县水务局工程师水利工程工程类渝国土房管发〔2011〕241号
304白秋生重庆607勘察实业总公司高级工程师水工环地质工程类渝国土房管发〔2011〕241号
305高枫重庆607勘察实业总公司工程师工程勘察、地质环评工程类渝国土房管发〔2011〕241号
306李琴芬重庆607勘察实业总公司工程师水工环地质工程类渝国土房管发〔2011〕241号
307刘向阳重庆607勘察实业总公司高级工程师水工环地质工程类渝国土房管发〔2011〕241号
308唐桢强重庆607勘察实业总公司工程师岩土工程工程类渝国土房管发〔2011〕241号
309夏利明重庆607勘察实业总公司高级工程师水工环地质工程类渝国土房管发〔2011〕241号
310周栋梁重庆607勘察实业总公司高级工程师水工环地质工程类渝国土房管发〔2011〕241号
311代述勇重庆地质矿产研究院工程师水土工程工程类渝国土房管发〔2011〕241号
312何飞重庆地质矿产研究院工程师水工环工程类渝国土房管发〔2011〕241号
313张明重庆地质矿产研究院高级会计师、高级经济师财务审计工程类渝国土房管发〔2011〕241号
314杨俊重庆千景土地勘测规划设计有限公司工程师土地资源管理工程类渝国土房管发〔2011〕241号
315周忠浩重庆市地勘局205地质队高级工程师水工环地质工程类渝国土房管发〔2011〕241号
316陈昶任重庆市地勘局607地质队工程师岩土工程工程类渝国土房管发〔2011〕241号
317杜杨重庆市地勘局607地质队工程师岩土工程工程类渝国土房管发〔2011〕241号
318郭生富重庆市地勘局607地质队高级工程师水工环地质工程类渝国土房管发〔2011〕241号
319李斌重庆市地勘局607地质队工程师岩土工程工程类渝国土房管发〔2011〕241号
320吕友贺重庆市地勘局607地质队工程师水工环地质工程类渝国土房管发〔2011〕241号
321彭海晟重庆市地勘局607地质队工程师水工环地质工程类渝国土房管发〔2011〕241号
322秦琼重庆市地勘局607地质队高级工程师水工环地质工程类渝国土房管发〔2011〕241号
323宋彬重庆市地勘局607地质队工程师岩土工程工程类渝国土房管发〔2011〕241号
324宋建斌重庆市地勘局607地质队工程师水工环地质工程类渝国土房管发〔2011〕241号
325覃峰峰重庆市地勘局607地质队工程师岩土工程工程类渝国土房管发〔2011〕241号
326谭自力重庆市地勘局607地质队工程师岩土工程工程类渝国土房管发〔2011〕241号
327唐海平重庆市地勘局607地质队工程师岩土工程勘察工程类渝国土房管发〔2011〕241号
328温健重庆市地勘局607地质队工程师岩土工程勘察工程类渝国土房管发〔2011〕241号
329张保财重庆市地勘局607地质队工程师岩土工程勘察工程类渝国土房管发〔2011〕241号
330张绍羽重庆市地勘局607地质队工程师水工环地质工程类渝国土房管发〔2011〕241号
331张远弟重庆市地勘局607地质队高级工程师水土工程工程类渝国土房管发〔2011〕241号
332杨健重庆市地矿建设(集团)有限公司高级工程师岩土工程工程类渝国土房管发〔2011〕241号
333张灿重庆市地质调查院正高级工程师地质工程、调查测量工程类渝国土房管发〔2011〕241号
334贾云福重庆亚太工程建设监理有限公司注册监理工程师工程监理工程类渝国土房管发〔2011〕241号
335陈长国重庆一三六地质队高级工程师地质工程工程类渝国土房管发〔2011〕241号
336邓光明重庆一三六地质队正高级工程师工程地质工程类渝国土房管发〔2011〕241号
337唐勇重庆一三六地质队高级工程师工程地质工程类渝国土房管发〔2011〕241号
338张兴利重庆一三六地质队高级工程师地质工程类渝国土房管发〔2011〕241号
339康士全重庆市荣昌县土地整理中心工程师工程技术工程类渝国土房管发〔2011〕241号
340周富春重庆交通大学教授环境工程工程类渝国土房管发〔2011〕241号
341曾得峰中铁二院重庆勘察设计研究院有限责任公司工程师、注册环评师水土保持工程类渝国土房管发〔2011〕241号
342何建敏中铁二院重庆公司高级工程师给排水工程类渝国土房管发〔2011〕241号
343刘贵应中铁二院重庆勘察设计研究院有限责任公司高级工程师路基工程类渝国土房管发〔2011〕241号
344崔光丽中铁二院重庆公司高级工程师、注册造价工程师工程施预工程类渝国土房管发〔2011〕241号
345吕大洋中铁二院重庆公司工程师地质工程类渝国土房管发〔2011〕241号
346熊冠军中铁二院重庆勘察设计研究院有限责任公司高级工程师地质工程类渝国土房管发〔2011〕241号
347何义锋中铁二院工程集团有限责任公司重庆公司高级工程师地质工程类渝国土房管发〔2011〕241号
348张贵铜中铁二院工程集团有限责任公司重庆公司高级工程师地质工程类渝国土房管发〔2011〕241号
349周大印中铁二院工程集团有限责任公司重庆公司高级工程师站场工程类渝国土房管发〔2011〕241号
350周彬中铁二院重庆勘察设计研究院有限责任公司工程师路基工程类渝国土房管发〔2011〕241号
351彭家贵中铁二院重庆勘察设计研究院有限责任公司高级工程师路基工程类渝国土房管发〔2011〕241号
352张国伟中铁二院重庆勘察设计研究院有限责任公司工程师路基工程类渝国土房管发〔2011〕241号
353周宇重庆交通大学副教授土木工程工程类渝国土房管发〔2011〕241号
354余廷亮重庆市城乡建委招标管理办公室高级工程师工程技术工程类渝国土房管发〔2011〕241号
355刘豫重庆市合川区土地开发整理中心工程师、二级建造师建筑工程工程类渝国土房管发〔2011〕241号
356刘玉俊重庆林鸥监理咨询有限公司高级工程师土木工程工程类渝国土房管发〔2011〕241号
357火传亮重庆市工程建设招标投标交易中心工程师工程技术工程类渝国土房管发〔2011〕241号
358罗先权国家测绘局重庆测绘院工程师测绘工程测绘类渝国土房管发〔2011〕241号
359孙利云国家测绘局重庆测绘院工程师测绘工程测绘类渝国土房管发〔2011〕241号
360蔡进国家测绘局重庆测绘院工程师测绘工程测绘类渝国土房管发〔2011〕241号
361黄永泽南江水文地质工程地质队高级工程师水工环地质测绘类渝国土房管发〔2011〕241号
362舒泽宣南江水文地质工程地质队高级工程师水工环地质测绘类渝国土房管发〔2011〕241号
363覃菊清南江水文地质工程地质队高级工程师水工环地质测绘类渝国土房管发〔2011〕241号
364肖昌德南江水文地质工程地质队高级工程师测绘工程测绘类渝国土房管发〔2011〕241号
365颜林南江水文地质工程地质队高级工程师水工环地质测绘类渝国土房管发〔2011〕241号
366杨发祥南江水文地质工程地质队高级工程师地质测绘测绘类渝国土房管发〔2011〕241号
367张荣南江水文地质工程地质队高级工程师测绘工程测绘类渝国土房管发〔2011〕241号
368陈勇荣昌县国土资源和房屋管理局高级工程师工程测绘测绘类渝国土房管发〔2011〕241号
369蔡奇四川新方圆测绘工程有限责任公司工程师测绘工程测绘类渝国土房管发〔2011〕241号
370周宗君四川新方圆测绘工程有限责任公司高级工程师测绘工程测绘类渝国土房管发〔2011〕241号
371徐世学巫溪县国土资源和房屋管理局工程师工程测量测绘类渝国土房管发〔2011〕241号
372屈芳青重庆地质矿产研究院工程师测绘工程测绘类渝国土房管发〔2011〕241号
373田茂强重庆华地工程勘察设计院工程师测绘工程测绘类渝国土房管发〔2011〕241号
374唐治华重庆青风土地勘测有限公司工程师测绘工程测绘类渝国土房管发〔2011〕241号
375罗廷健重庆市北碚区国土资源管理分局高级工程师测绘工程测绘类渝国土房管发〔2011〕241号
376何其贵重庆市地勘局川东南地质大队工程师测绘、土地规划设计测绘类渝国土房管发〔2011〕241号
377罗光兵重庆市地勘局川东南地质大队高级工程师测量测绘类渝国土房管发〔2011〕241号
378曾世斌重庆市地勘局川东南地质大队工程师地质测绘测绘类渝国土房管发〔2011〕241号
379张俊峰重庆市地勘局川东南地质大队工程师测绘工程测绘类渝国土房管发〔2011〕241号
380祝继春重庆市地勘局川东南地质大队高级工程师测绘工程测绘类渝国土房管发〔2011〕241号
381谢常伟重庆市地矿建设(集团)有限公司高级工程师地质学测绘类渝国土房管发〔2011〕241号
382张斌重庆市地矿建设(集团)有限公司高级工程师水工环地质测绘类渝国土房管发〔2011〕241号
383陈智强重庆市地质矿产勘查开发局107地质队高级工程师水工环地质测绘类渝国土房管发〔2011〕241号
384李德均重庆市地质矿产勘查开发局108地质队高级工程师水工环地质测绘类渝国土房管发〔2011〕241号
385罗纯志重庆市地质矿产勘查开发局109地质队高级工程师矿产地质测绘类渝国土房管发〔2011〕241号
386邓清福重庆市地质矿产勘查开发局110地质队高级工程师测绘测绘类渝国土房管发〔2011〕241号
387丁洪富重庆市国土资源和房屋勘测规划院高级工程师测绘工程测绘类渝国土房管发〔2011〕241号
388李宏博重庆市国土资源和房屋勘测规划院高级工程师工程测量测绘类渝国土房管发〔2011〕241号
389刘大全重庆市国土资源和房屋勘测规划院高级工程师测绘工程测绘类渝国土房管发〔2011〕241号
390刘张霞重庆市国土资源和房屋勘测规划院工程师测绘工程测绘类渝国土房管发〔2011〕241号
391石伟重庆市国土资源和房屋勘测规划院工程师测绘工程测绘类渝国土房管发〔2011〕241号
392周志跃重庆市国土资源和房屋勘测规划院高级工程师遥感测绘测绘类渝国土房管发〔2011〕241号
393孔庆福重庆市平正房地产测量事务所工程师测绘工程测绘类渝国土房管发〔2011〕241号
394张勋文重庆文模测绘有限公司高级工程师测绘工程测绘类渝国土房管发〔2011〕241号
395王泽河重庆一三六地质队正高级工程师地质测量测绘类渝国土房管发〔2011〕241号
396余江河重庆一三六地质队高级工程师地质测量测绘类渝国土房管发〔2011〕241号
397李忠仁重庆市地矿测绘院高级工程师测绘测绘类渝国土房管发〔2011〕241号
398陈冶禄重庆市国土资源和房屋勘测规划院高级会计师经济管理经济类渝国土房管发〔2011〕241号
399邓炜巴南区土地发展中心工程师工程造价经济类渝国土房管发〔2011〕241号
400陈胜义璧山县国土资源和房屋管理局工程师、土地估价师工民建、工程造价经济类渝国土房管发〔2011〕241号
401甘建英九龙坡区国土资源管理分局土地估价师工程造价经济类渝国土房管发〔2011〕241号
402陈伟荣昌县审计局工程师工程造价、建筑经济类渝国土房管发〔2011〕241号
403陈德云荣昌县审计局工程师工程造价、建筑经济类渝国土房管发〔2011〕241号
404胡建三巫溪县国土资源和房屋管理局土地估价师工程造价经济类渝国土房管发〔2011〕241号
405黄晓霞巫溪县国土资源和房屋管理局房地产经济师房地产经济经济类渝国土房管发〔2011〕241号
406雷滨巫溪县国土资源和房屋管理局房地产经济师房地产经济经济类渝国土房管发〔2011〕241号
407谭晓燕巫溪县国土资源和房屋管理局房地产经济师房地产经济经济类渝国土房管发〔2011〕241号
408吴青冬巫溪县国土资源和房屋管理局土地估价师工程造价经济类渝国土房管发〔2011〕241号
409柯也巫溪县土地开发整治中心房地产经济师房地产经济经济类渝国土房管发〔2011〕241号
410王琳西南大学工程师工程造价、工民建经济类渝国土房管发〔2011〕241号
411罗泽利永川区国土资源和房屋管理局土地估价师、房地产估价师造价预算经济类渝国土房管发〔2011〕241号
412谭正一重庆南方集团有限公司工程师工程造价、建筑经济类渝国土房管发〔2011〕241号
413段治清重庆荣昌建筑安装工程二公司工程师工程造价经济类渝国土房管发〔2011〕241号
414董劲松重庆瑞信工程造价咨询有限公司注册造价工程师造价咨询、公料测量经济类渝国土房管发〔2011〕241号
415刘又琳重庆市国土资源和房屋管理局高级会计师会计经济类渝国土房管发〔2011〕241号
416余方富重庆市国土资源和房屋管理局工程师工程造价经济类渝国土房管发〔2011〕241号
417刘漫舟重庆祥盛建设工程造价咨询有限公司工程师工程造价经济类渝国土房管发〔2011〕241号
418石广邻重庆一三六地质队工程师工程预算经济类渝国土房管发〔2011〕241号
419钟景岗重庆中平建设工程咨询有限公司高级工程师工程造价、建筑经济类渝国土房管发〔2011〕241号
420屈伸重庆市经济信息中心高级经济师经济经济类渝国土房管发〔2011〕241号
421张爽重庆市农村土地整治中心经济师经济管理经济类渝国土房管发〔2011〕241号
422田水松九三学社重庆市委高级工程师人文地理土地资源管理类渝国土房管〔2013〕193号
423杨渝红重庆师范大学讲师土地利用规划土地资源管理类渝国土房管〔2013〕193号
424秦建成重庆理工大学管理学院副教授 农业资源利用土地资源管理类渝国土房管〔2013〕193号
425陈明富重庆市万州区土肥工作站高级农艺师植物保护产业及土壤类渝国土房管〔2013〕193号
426樊建军潼南县土肥工作站高级农艺师农业综合技术与管理产业及土壤类渝国土房管〔2013〕193号
427桂学敏重庆市万州区土肥工作站高级农艺师农学产业及土壤类渝国土房管〔2013〕193号
428李启波荣昌县农业委员会高级农艺师农艺专业产业及土壤类渝国土房管〔2013〕193号
429李雪树重庆市万州区土肥工作站农技推广研究员农学专业产业及土壤类渝国土房管〔2013〕193号
430李尧琴重庆市万州区农产品质量安全监督检测中心高级农艺师农学专业产业及土壤类渝国土房管〔2013〕193号
431刘礼权重庆市万州区土肥工作站高级农艺师土化专业产业及土壤类渝国土房管〔2013〕193号
432隆  建重庆市涪陵区农业技术推广站高级农艺师农业资源与环境产业及土壤类渝国土房管〔2013〕193号
433谭佐文万州区农业委员会高级农艺师农学专业产业及土壤类渝国土房管〔2013〕193号
434汪  涛重庆市涪陵区农业技术推广站高级农艺师农业环境保护产业及土壤类渝国土房管〔2013〕193号
435徐文生重庆市万州区土肥工作站高级农艺师农学产业及土壤类渝国土房管〔2013〕193号
436张卫华西南大学资源环境学院副教授土壤学产业及土壤类渝国土房管〔2013〕193号
437屈  明西南大学资源环境学院副研究员土壤学产业及土壤类渝国土房管〔2013〕193号
438陈国建重庆师范大学副教授水土保持产业及土壤类渝国土房管〔2013〕193号
439柴  杰重庆市地勘局川东南地质大队高级工程师地质工程工程类渝国土房管〔2013〕193号
440付光川重庆市水利电力建设有限公司工程师水利水电工程工程类渝国土房管〔2013〕193号
441胡  阳荣昌县水务局高级工程师水利工程技术工程类渝国土房管〔2013〕193号
442黄  彬开县水土保持站高级工程师水利水电工程工程类渝国土房管〔2013〕193号
443隆小波潼南县水务局高级工程师水利电力工程类渝国土房管〔2013〕193号
444潘永强重庆市建设投资项目管理有限公司工程师水利水电工程工程类渝国土房管〔2013〕193号
445沈  卫重庆市国土资源和房屋勘测规划院工程师水利水电工程建筑工程类渝国土房管〔2013〕193号
446唐伟华荣昌县公路工程质量监督站工程师水工建筑物专业工程类渝国土房管〔2013〕193号
447王  睿中煤科工集团重庆设计研究院工程师桥梁与隧道工程工程类渝国土房管〔2013〕193号
448王业春重庆市环境科学研究院高级工程师生态学工程类渝国土房管〔2013〕193号
449文忠华重庆南州建设监理有限公司高级工程师农田水利专业工程类渝国土房管〔2013〕193号
450曾  杰林同棪国际工程咨询(中国)有限公司工程师桥梁与隧道工程工程类渝国土房管〔2013〕193号
451曾庆美荣昌县兴荣建设工程咨询服务中心工程师工业与民用建筑工程类渝国土房管〔2013〕193号
452张知明荣昌县建设委员会工程师工业与民用建筑工程类渝国土房管〔2013〕193号
453李国辉重庆矿产资源开发有限公司测量高级工程师矿山测量测绘类渝国土房管〔2013〕193号
454杨品杰重庆矿产资源开发有限公司测量高级工程师测量工程专业测绘类渝国土房管〔2013〕193号
455罗献友重庆一三六地质矿产有限责任公司高级工程师地质专业测绘类渝国土房管〔2013〕193号
456谢安全国家测绘地理信息局重庆测绘院高级工程师测量工程测绘类渝国土房管〔2013〕193号
457李  颖重庆渝高建设咨询有限公司注册造价工程师会计经济类渝国土房管〔2013〕193号
458张科明潼南县财政投资管理中心高级会计师企业财务与会计经济类渝国土房管〔2013〕193号
459鲍华兵重庆世博园林景观设计有限公司城市规划工程师/注册城市规划师建筑技术科学生态景观类渝国土房管〔2013〕193号
460陈克军招商局重庆交通科研设计院有限公司高级工程师环境工程生态景观类渝国土房管〔2013〕193号
461喻元秀重庆市环境工程评估中心高级工程师环境地球化学生态景观类渝国土房管〔2013〕193号
462郭  力重庆联创建筑规划设计有限公司一级注册建筑师/注册城市规划师城市规划专业生态景观类渝国土房管〔2013〕193号
463雷  波重庆市环境科学研究院高级工程师生态学生态景观类渝国土房管〔2013〕193号

Copyright(C) 2012 重庆市国土整治中心 版权所有 网站摄影作品 未经授权任何人不得转载

地址:渝中区人和街74号 备案序号:渝ICP备12003460号